_VerVer_S
Король флуда
Контик? Там прям небольшая упаковка, мб вы не заметили его просто.Оно дешёвое, поэтому его могут ныкать на нижнюю полкуУ нас в гипере нет конфет развесных. Черкизово вообще нигде нет. Тот ещё квест найти нужный товар. Печенье Конти ещё какое-то, тоже нигде не видела


