Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сосиски Великолукские по купону кто-нибудь покупал? Сегодня в магазине нашла, по описанию вроде подходят под первые в списке, но купон не сработал на них😣
Я такие же брал за 149, купон срабатывал. Так то нормальная цена вообще у вас. Шоб я так жил...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму в дар или куплю

Пепси или сок, аос, собачие корма, крабовые палки
Hidden text for users: Gnomz
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять для всех
Криворукий я все-таки...)
 
Я такие же брал за 149, купон срабатывал. Так то нормальная цена вообще у вас. Шоб я так жил...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Криворукий я все-таки...)
В обычном магните у дома брали?
 
оо, мне впервые великолукский мясокомбинат попался, так может и аос не за горами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму конфетки, Аос

Поделюсь диролом, есть принлс, педигри, бум, супер контик,
 
Куплю конфеты, энергетики, лэйс, аморе, черкизово) или обменяю на свои купоны на ваши конфеты и энергетики
 
Очень ищу крабовые палочки аморе, салфетки, великорусский комбинат) Поделитесь пожалуйста
 
ищу/ приму в дар/ обменяю на деньги))

палочки, лейс, конфеты, аос
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер!
Отдам такие купоны:

Бум
Чёрная карта 1кг -70р
LD паста -10р
Салфетки эконом -30р
Салфетки салфети - 40р
Перфект фит -10р паучи
Педегри -10р пауч

Магнит кекс -17р
Кумихо маска -30р
Магнит морс -15р
LD карамель -15р
________________________________
Ищу купоны на Феликс
Всем добрый вечер!
Отдам такие купоны:

Бум
Чёрная карта 1кг -70р
LD паста -10р
Салфетки эконом -30р
Салфетки салфети - 40р
Перфект фит -10р паучи
Педегри -10р пауч

Магнит кекс -17р
Кумихо маска -30р
Магнит морс -15р
LD карамель -15р
________________________________
Ищу купоны на Феликс
Здравствуйте, не поделитесь купонами на маску кумихо и салфетки эконом, или вы их продаете?
 
Я купила себе лосось,честно,на любителя.я люблю красную рыбку,там горбуша в составе,но один большой минус это сама замазка-майонезно-соусная..я фанат чистых продуктов с хорошим составом.на один раз для пробы вполне неплох,но больше не возьму)
Слышала,что кто то не смог доесть и отдал своей кошке)
Ценник был 75 по акции,с купоном 25
 
Куплю или приму в дар купоны на салфетки эконом, АОС и маску кумихо)
 
народ где можно глянуть актуальные каталоги? либо что сейчас выгодно покупать по скидкам, подскажите, спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.