Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** как то
ЯННП, это шо? Ежели типа способ оживить "не работающий" Слешит, то просто
 
Приходилось несколько раз с почты выходить с большими пакетами. А сейчас делаю очень мало и очень редко. В неделю несколько заказов.
Тогда возникает вопрос: к чему эти дикие коверки? Я делаю заказы на одного человека и на один адрес. И индекс отделения всего один (так в Украине никто досыл по нужному адресу не делает, а шлют тупо на индекс). От коверок отошел уже давно. Только телефон и несколько букв в дополнение к ФИО, которые на восприятие никак не влияют. Но это с моими объемами (которые озвучил выше).
 
Иногда я перестаю понимать ЮМани.
Вчера отвлекся и забыл переключить при оплате с рур на евро/юсд и оплатил в рурах, пластиковой картою ЮМони. Мультивалютность подключена.
Сняли ровно столько, сколько было в заказе, без комиссии.
Мультивалютность = отключение комиссии. Что тут непонятного.
 
10/10 за приглосы февральские опять зажали???
Удивительно, что кто-то еще занимается подобным дрочевом :)
Двойное сообщение соединено:
скиньте, пожалуйста, кто-нибудь ссылку, где можно изменить страну в профайле. Например, по следующей ссылке это уже сделать невозможно: https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
Давно уже нельзя. Зашито намертво.
 
10/10 за приглосы февральские опять зажали???
на одном аке видел какой-то хлам 2/11 и ещё какое-то гомно
Двойное сообщение соединено:
Можно полюбопытствовать, сколько заказов в день делаешь? Что-то давно не коверкаю адрес, кроме телефона плюс возле ФИО подставляю что-нибудь несуразное из трех букв, и все прекрасно отправляется, бот не закрывает. Но у меня не более 3-4 в день. А в среднем за месяц получается где-то посылки 2 (в среднем за день), не более.
Я глянул 1700 аков оплатил за месяц, коверки дедоловские, чувствуется ослабление режима. Процент финишей ничтожно мал.
 
Последнее редактирование:
Удивительно, что кто-то еще занимается подобным дрочевом
После RIP $10/20 - снова будут. Да и особых движений для этого не нужно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обещать не значит сделать.)
 
Ребята есть сейчас какие нибудь промо или купоны для старорегов на СНГ ...?
неа. тока вида ZAPLATIM на определенные товары.

Подожди немного, скоро распродажа.

Промокоды распродажи "Нам 11 лет"

SHUTOCHKI150 - 150 рублей (от 2000)
DRALIKA500 - 500 рублей (от 5500)
HAPPYBDAY800 - 800 рублей (от 8800)
SHUTIM1000 - 1000 рублей (от 12000)
NESHUTKA1500 - 1500 рублей (от 24000)
 
ЯННП, это шо? Ежели типа способ оживить "не работающий" Слешит, то просто *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я прошел решение от начала до конца и поделился с теми, кто как и я не находил решения..
А ты, что - знал ... и молчал ?.... а потом пишешь ЯННП, это шо...?
Хуясе.. демотиватор хренов...
 
Ну да. Это примерно как секс без оргазма :) Только результат (отсутствие оного) от активности движений не зависит.
Ну это как слать купоны ЮСА транзитом, но телодвижений меньше, а гарантий получения результата - больше.)
 
Украина press F
 

Вложения

  • 4f7715a9a0c40ba9dea2db4b0a122c38bbf757b8r1-720-471v2_uhq.webp
    4f7715a9a0c40ba9dea2db4b0a122c38bbf757b8r1-720-471v2_uhq.webp
    83,4 KB · Просмотры: 176
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху