Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите пож вариант максимальной скидки на товар али 1500 руб на Россию. Сейчас промики 500/1000, старореги без покупок пол года, ещё существуют или сдохли?
 
Двойное сообщение соединено:

У тебя минимум две ссылки днв.... на вторую...можем взглянуть..?
Ссылок нету. В мобильном приложении в акк был заход, выскочил баннер с купоном. Дало один купон. 2 других купона под товаром были взяты. Айпи был РБ. В глубоком профиле также BY.
 
Ну я еще потолку воду в ступе
открываешь спор в добивке. прикладываешь скрины переписок в спор добивки. прод получает по хлебалу, а не деньги...потом по звезде и в оновмном отмена "нет товара на складе"
 
Напомните - если до закрытия срока доставки посылки еще есть 30 дней, я открыл спор и Али закрыл его через 10 дней не в мою пользу - я смогу еще раз открыть повторный спор? Остается же еще 20 дней.
 
Видели новые задания на купон?)
Двойное сообщение соединено:
Охх как щедр с нами Алик на купоны :troll:
 

Вложения

  • Screenshot_20210318_193629_com.alibaba.aliexpresshd.webp
    Screenshot_20210318_193629_com.alibaba.aliexpresshd.webp
    134,7 KB · Просмотры: 396
  • Screenshot_20210318_194111_com.alibaba.aliexpresshd.webp
    Screenshot_20210318_194111_com.alibaba.aliexpresshd.webp
    219,2 KB · Просмотры: 430
Последнее редактирование:
Тема с тухлыми магазинами еще жива чи не? Заказал обжимник rj-45, продавец написал, что доставки в ваш регион нету, заплатите fee, или сделайте отмену и кинул ссылку на оплату 6 баксов fee. Я, как добрый человек красиво оплатил 6 баксов другим купоном. Китаец на след день подтверждает заказ на fee-товар за 6 баксов, а по поводу основного товара пишет мне - сори дир фрэнд, у нас закончился этот товар, можете делать отмену.
Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю. А отзывы им (по моим наблюдениям) до лампочки
 
Последнее редактирование:
Охх как щедр с нами Алик на купоны
в засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!
Как только начинаются ЛЮБЫЕ разговоры со стороны продавца про доплату (и кидает ссылку) - сразу диспут. Никогда не доплачиваю.
так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.
 
в засол кидай пачками...а то потом разгребут резко и ничего не достанется!

так и надо делать....дальше нет смысла что-то им писать.
Да я уже на 100 аккаунтов сделал, буду экономить рубль от потраченных 1000,думаю эти купоны будут стоить очень дорого
 
Подскажите, как-то можно ссылку вытянуть на купон с приложения?IMG_20210318_195412.webp
 
Всех приветствую. Подскажите, если не секрет, хотя бы примерный алгоритм получения 200/201 и 600/1000. Чёт в теме ничего ясного не нашёл. Выпал из темы, с этой работой)
А всего-то надо прочитать последние 17 страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху