да мохнарыльное в пуху, предупреждение год назад получал, мысль была но не рискнул, не буди лихо -пока тихо, но эта шляпа только сегодня , получил 7 рублей кеша вместо 70 за один и тот же товар (шмотье женское) сейчас жду может починят, а так то пока Lety юзаю чуток
При клайме 10$ бьёт ошибку. Привязал покупкой цетновика, второй раз за день эту карту заюзал, виртуалка моно.
Кто может помочь снять купон? Видел, что это реально. Подскажите, будьте добры )
так я никого кроме себя то и не веню, написал, чтобы других предостеречь
то что они воры конечно можно было и так понять даже не связываясь с ними, сегодня загуглил отзывы об этой конторке, так беспричинная блокировка - это один из любимых ихних методов увода денег, особенно, когда у людей накопятся суммы по крупнее
Народ подскажите, ак кинуло на верку по телеф. загрузилась страница проверки первая там где слайдер и капча, ввожу но дальше ничего не грузится, как быть? Пробовал разные браузеры, результат тот же.
Народ подскажите, ак кинуло на верку по телеф. загрузилась страница проверки первая там где слайдер и капча, ввожу но дальше ничего не грузится, как быть? Пробовал разные браузеры, результат тот же.
Для держателей карт VISA AliExpress обновил скидочное предложение. При оплате картой на сумму от $30 вы получаете купон на $10. Количество купонов неограничено. Условия акции:
Авторизоваться или зарегистрироваться на площадке
Перейти на страницу акции. Переход означает регистрацию в акции
Сохраняете карту VISA (если еще нет) и ждете около 40 часов
Сделать заказ на сумму более 2300 руб. и выбрать для оплаты карту VISA
Купон должен примениться автоматически под названием «Моментальная скидка» или «автоскидка».
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.