Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять на оргию не успела :okay:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и разберите, кто не успел и кому не помешает :)

The Mutineer (2 шт.)
World War 2: Panzer Claws (1шт.)
Dead Bits (1 шт.)
Dead Bits
Двойное сообщение соединено:
:5:

Разработчики Cyberpunk 2077 попросили пользователей не распространять модификацию, которая позволяет заниматься сексом с Джонни Сильверхендом, которого сыграл знаменитый актер Киану Ривз. Суть надстройки в том, что она позволяет накладывать облик любого персонажа на секс-робота, что возмутило разработчиков.

В настоящий момент модификация удалена с площадки.

Фулл-новость
Сейчас разработчики почешут голову и сделают так, что если игрок не захочет выполнять задачи бугимена, то во время секса бугимен будет всем пририсовывать голову Джигурды. :7:
 
Последнее редактирование:
  • Love +1
Реакции: Aon
ох уж эти твои фантазии :derpgop:
ммммм, данон джигурда...
1611946286282.webp

он знает толк в киберпанке :D
 
Опять без оргазма спать, только и умеете завести :wink: Шучу-шучу, но в каждой шутке)
Я тут сегодня мемную шутеечку узнал... "Два пальчика заменяют мальчика".:) Тебе пригодится.:)
 
Наткнулся на кодики для Magic The Gathering: Arena
Оказывается, их можно вводить прямо на сайте, клиент не нужен. Можно создать аккаунт и ввести коды, вдруг когда-нибудь взрустнётся и захочется в карточные бои поиграть. Тем более, что и на мобильной платформе игрушку анонсировали на днях :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху