Получаем 25$ в blockchain сами

  • Автор темы Автор темы martin
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько примерно 10 подтверждений в сети STX ждать? Перевёл на KuCoin биржу, чтобы обменять и слить. Висит статус в процессе на бирже.
uPD: теперь Stack 2.0 Upgrading на месте бывшего счёта пополнения
 
Оказывается я уже регался в начале 2020 в блокчейн, проходил вериф(видно по сообщениям почты), увидел письмо от блокчейна, что аирдроп получен. Решил вчера зайти, зашел, аккаунт без верифа и + никакого аирдропа нет. Что за нах ?)
 
Оказывается я уже регался в начале 2020 в блокчейн, проходил вериф(видно по сообщениям почты), увидел письмо от блокчейна, что аирдроп получен. Решил вчера зайти, зашел, аккаунт без верифа и + никакого аирдропа нет. Что за нах ?)
у меня из 50 голд акков только на 13 акков начислили .. так что хз что там за критерии было у них? акки нормальные, они еще стеллар получили, голд статус так что там очень давно, до анонса STX раздачи был..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько примерно 10 подтверждений в сети STX ждать? Перевёл на KuCoin биржу, чтобы обменять и слить. Висит статус в процессе на бирже.
uPD: теперь Stack 2.0 Upgrading на месте бывшего счёта пополнения
долго, часа 2 - 4
 
Последнее редактирование:
прикрыли депозит на кукоин=((( транзакции отправились и висит теперь, ибо кукоин что то с кошельком мутит там=(
 
можете подсказать где про это прочитать, и как перекинуть их на баланс? Спасибо


- Качаем стакс кошелек 4 версии:

https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.1

- Идем в blockchain.com, жмем Security в верхнем углу и далее жмем Backup. В итоге выдают 12 слов, которые бережно храним.

- Запускаем Стакс кошелек и восстанавливаем по полученным словам кошелек.

- ждем когда биржи откроют ввод монет со Стакс 2.0

-Профит!
 
- Качаем стакс кошелек 4 версии:

https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.1

- Идем в blockchain.com, жмем Security в верхнем углу и далее жмем Backup. В итоге выдают 12 слов, которые бережно храним.

- Запускаем Стакс кошелек и восстанавливаем по полученным словам кошелек.

- ждем когда биржи откроют ввод монет со Стакс 2.0

-Профит!
спасибо уже сделала, получилось!
 
- Качаем стакс кошелек 4 версии:

https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.1

- Идем в blockchain.com, жмем Security в верхнем углу и далее жмем Backup. В итоге выдают 12 слов, которые бережно храним.

- Запускаем Стакс кошелек и восстанавливаем по полученным словам кошелек.

- ждем когда биржи откроют ввод монет со Стакс 2.0

-Профит!
По срокам открытия ввода/вывода stx на биржи есть инфа какая?
 
По срокам открытия ввода/вывода stx на биржи есть инфа какая?
В этой новости будет инфа обновляться.
 
все сделал по инструкции и на блокченйне Посредник полуечен, но на кошельке баланс 0. подскажите, в чем проблема может быть и на бинанс их реально перекинуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.