Oceanus6
Котик
не виделВыше был розыгрыш на СГ![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
не виделВыше был розыгрыш на СГ![]()
типа похвалился![]()
Просто показал, что не выиграл - вы же без пруфов мне не поверите, а вы как всегда в своём репертуаре - чёрная зависть, желчь, обидки... Эх вы, стыдно такими быть.Вот тож так сразу подумал![]()

вот ты какого мнения...а вы как всегда в своём репертуаре - чёрная зависть, желчь, обидки... Эх вы, стыдно такими быть.![]()
Safeguard Garrison Space Colonies
x4
цитата + розовая пуська

Safeguard Garrison Space Colonies
x4
цитата + розовая пуська

Safeguard Garrison Space Colonies
x4
цитата + розовая пуська

Safeguard Garrison Space Colonies
x4
цитата + розовая пуська

Да, кстати. Третья часть "радостей" сегодня твоя.бубубу козявки бубубу не обижайте бабайкубо пизда прийде
Да, кстати. Третья часть "радостей" сегодня твоя.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Wow, теперь возможно придется играть (но это не точно)Немец всё-таки жив!
В последние дни было много бесед о рогаликах, а здесь ещё и выпала "strategic rogue-like", не смогла не принести.
Хорошо. Это есть.
Следующее. @BlackCat, появись из темноты, пожалуйста :3
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно так (а с грамматикой у меня всегда проблемы, пора бы привыкнуть), туда можно любую игру которую сега могла захавать залить, так как это полноразмерный эмулятор.рОмов же. Если есть такая функция, можно любой ром smd или gen туда положить, а их хренова туча, и аниме ваше там и переделки игр которые хаками называют, и бэддампы и пиратские ориджиналы которыке оф. никогда не издавались на картриджах.
Спасибо тебе)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
![]()
Free Steam keys "Mr. Parkour 3" - GiveAway.su
giveaway.su
![]()
Steam Store
Steam is the ultimate destination for playing, discussing, and creating games.store.steampowered.com
@dakotabox, если не успеешь или не сможешь взять - держи
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Злостный спамер
