Да что это за хуйня с форумом

  • Автор темы Автор темы IceHawk
  • Дата начала Дата начала

IceHawk

Иван
1596267982558.webp
 
Как же меня заебали эти темы с монезо. Есть тут кто шарит, нахуй они вообще нужны?
 
Самое очевидное за привлечение клиентов дают мани

--Ссылка удалена--
Сколько работаю с ним, ни разу никто не брал под эту цель.В основном как посредник перед отмывом, махинации, для наркоботов, шантажа и прочей чернухи.
 
Сколько работаю с ним, ни разу никто не брал под эту цель.В основном как посредник перед отмывом, махинации, для наркоботов, шантажа и прочей чернухи.
гуглил и тоже только посредов находил.
Их что на гидре скупают?
 
гуглил и тоже только посредов находил.
Их что на гидре скупают?
Биткоинталк есть такой борд, там найдешь многих отсюда и не только с верификацией, а и с акками гугл, до, линод и тд.
Также даркмаркет и другие
 
лучше б с халявой больше тем создавали, она же постоянно появляется