Халявные 0.20$ каждый день!

Что если посоздавать акков 10-20 и на всех вложится за бонусные 50$ . Потом просто подождать пока на всех наберется по 10$ , зайти и вывести деньги
 
Вывод от 10
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-01-09-15-36.webp
    Screenshot_2020-07-01-09-15-36.webp
    125,7 KB · Просмотры: 409
Хайп, но депозита не просит

Регаемся и получаем 50$ на счёт. Закидываем все это дело майнится и выводим каждый день по 20 центов.

http://reegbit0.ru/ref40940 для котанов
http://reegbit0.ru не реф


Рега просто по номеру телефона. Также за привязку соц.сетей ещё дают баксы в инвест.

Свежий проект кстати, пока по 50 бачей дают. Вывод проверен, пока что платят
--Ссылка удалена--
Есть много трафика, на рефералах норм заработать будет ?
 
Раньше был точно такой же проект "megainpuls" и "cointclub" - который стал скамом,
Скорее всего этот тоже ним станет, ну кто первый успел, тот возможно и выведет своих пару рублей. :8:
 
Последнее редактирование:
помню прошлый их сайт, назывался coin-что-то там. загнулся через месяц вроде бы
 
19.06.2020 12:00:01 был я зареган на этом сайте

Счет вывода
0.050 $

Удачи там))
 
Хуета парни , на жвачку даже не заработаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной хайп который умрет я могу в личку их миллион скинуть
Сам сайт где таких же триллион

1 https://bitpump.ru/oblachnyi_mayning ( не реклама)
2 https://loop-invest.biz/visokodohodnie
 
Последнее редактирование:
Хуета парни , на жвачку даже не заработаете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередной хайп который умрет я могу в личку их миллион скинуть
Сам сайт где таких же триллион

1 https://bitpump.ru/oblachnyi_mayning ( не реклама)
2 https://loop-invest.biz/visokodohodnie


Они тоже дают по 50$ для вклада?
 
Они тоже дают по 50$ для вклада?
Поищи их множество там , может что лучше предложат , ну и если ты с подвохом сказал 50$ для вклада максимум что ты от этого получишь 0,00000001% , я понимаю если бы 50 дали и вывести бы их можно было .
 
Развод, раньше тоже на таком же сайте регался.
Все задания выполнил кроме ютуб канала, 10$ для вывода так и не накапало и сайт закрылся.
 
Ну загнётся и загнётся, вложений же не требует
А ты что, сомневаешься? Нахрена лошарикам платить десять долларов забесплатно?? Весь расчет на то, что хотя бы один лох из сотни закинет реальные деньги в инвест
 
Зарегался по рефке только чтоб хотя бы ТС смог вывести "на жвачку"