а толку от кода в смс, его еще надо активировать и только потом ждать код от буки, я утром сделал. никакого кода до сих пор нет, хотя пишут до часа всего срок получения
а толку от кода в смс, его еще надо активировать и только потом ждать код от буки, я утром сделал. никакого кода до сих пор нет, хотя пишут до часа всего срок получения
Купил на распродаже хлама в днс вторую и аутсайдера полтора года назад за копейки, но так и не поиграл))))))
Годное предложение на пакет из 3 игр конечно
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.