Капец, за неделю отсутствия, подняли тему, которая должна была потеряться в бездне Miped. Нынче, рулит М.видео, которое на
некоторые товары дает применить промокод и списать бонусы под 50% (без каких-либо "лайфхаков").
Смею вас Всех разочаровать, к сожалению, способ нынче не работает! Пофиксили под конец февраля.
P.S.> Уважаемый
@morax прошу закрыть тему или добавить в название ФИКС.! Что-то не нашел функции редактирования созданных тем.