BOOM-чик Знающий Забанен 18 Апр 2016 #21 Gavnor написал(а): Спасибо, а эти все файлы кидать в директорию payday2? Нажмите для раскрытия... да Реакции: Gavnor
Gavnor Король флуда 18 Апр 2016 #22 BOOM-чик написал(а): да Нажмите для раскрытия... Есть краткий гуидик?) Я просто малямс не умный)
Dryyuu Знающий 18 Апр 2016 #23 Gavnor написал(а): Есть краткий гуидик?) Я просто малямс не умный) Нажмите для раскрытия...
botka4aet Бог флуда 18 Апр 2016 #24 Изучи карты с читом, а потом играй без него Ну и ачивки через него можешь открывать
Gavnor Король флуда 19 Апр 2016 #26 botka4aet написал(а): Изучи карты с читом, а потом играй без него Ну и ачивки через него можешь открывать Нажмите для раскрытия... ачивки и через sam можно открыть
botka4aet написал(а): Изучи карты с читом, а потом играй без него Ну и ачивки через него можешь открывать Нажмите для раскрытия... ачивки и через sam можно открыть
botka4aet Бог флуда 19 Апр 2016 #27 Gavnor написал(а): ачивки и через sam можно открыть Нажмите для раскрытия... Отличная история - две ачивки с разных миссий в одно и то же время
Gavnor написал(а): ачивки и через sam можно открыть Нажмите для раскрытия... Отличная история - две ачивки с разных миссий в одно и то же время
Gavnor Король флуда 19 Апр 2016 #28 botka4aet написал(а): Отличная история - две ачивки с разных миссий в одно и то же время Нажмите для раскрытия... Думаешь кто-то смотрит на это?)
botka4aet написал(а): Отличная история - две ачивки с разных миссий в одно и то же время Нажмите для раскрытия... Думаешь кто-то смотрит на это?)
_X-BOT _ Знающий 11 Окт 2016 #29 Kubik написал(а): Я какраз сегодня купил PayDay 2 GOTY Нажмите для раскрытия... Может, сыграем?