deger214
Бог флуда
Да уже отписал поддержке, обидно что вериф обязаловка(балик же списывают когда выводишь, бонусный
А вот как адрес доказать, тут же выписка из сбера не подойдет.А коммуналка на родственников(
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да уже отписал поддержке, обидно что вериф обязаловка(балик же списывают когда выводишь, бонусный
Да, странно, в юсдруб, не мог больше 0.25 объем брать, а тут смог взять 1, какой максимум объем?Маленький объем покупки значит ставишь.
GBPJPY попробуй, очень волатильная пара. Я торговал объемом 1 в начале, потом увеличивал. На плече 1:1000 не знаю как там с объемом.
От баланса зависит, там в левом нижнем углу написаны данные по свободным средствам.Да, странно, в юсдруб, не мог больше 0.25 объем брать, а тут смог взять 1, какой максимум объем?
вообще мне кажется выписка подходит, это справка же, и адрес там указан)Да уже отписал поддержке, обидно что вериф обязаловка(
А вот как адрес доказать, тут же выписка из сбера не подойдет.А коммуналка на родственников(
ну я влетел на 25, вроде резво скачет, сойдетОт баланса зависит, там в левом нижнем углу написаны данные по свободным средствам.
buy кнопка стесняюсь спросить?1:1000 влетел на USDJPY олл ин, динамику просто до этого последил)
Да buy.Смотрю график и упущенные возможности хдbuy кнопка стесняюсь спросить?![]()
ясн, ну лучше синица как говоритсяДа buy.Смотрю график и упущенные возможности хд
Брал по 107.04 слил по 107.18 а сейчас уже 107.35 хд

Какой уже профит словил jpy?вообще мне кажется выписка подходит, это справка же, и адрес там указан)
я на вывод 15 кинул, хочу вывести уже хоть что-то)Какой уже профит словил jpy?
А то растет как на дрожжах хд
А я думал ты уже 100 поднял с этим курсом хдя на вывод 15 кинул, хочу вывести уже хоть что-то)
ну вот, сбер значит подходит как и с эторо)Для проведения стандартной процедуры верификации владельца аккаунта, загрузите, пожалуйста, в разделе "Мой профиль - Настройки - Верификация" следующие документы: - Цветной скан/фото вашего паспорта (страницы с фотографией); - Цветной скан/фото любого бумажного документа не старше 3-х месяцев с вашим ФИО и полным адресом проживания (счет за коммунальные услуги/телефон/интернет, банковскую выписку/договор и т.д.). Для верификации адреса проживания необходимо предоставить любой документ, удовлетворяющий следующим условиям: - с датой не старше 3-х месяцев- содержит ваше ФИО и полный адрес. Таким документом может быть: - Квитанция за коммунальные услуги, электричество, отопление и т.п.- Счет за телефон, интернет и т.п. - Банковская выписка, договор с банком, справка ЖКХ, налоговые извещения - Свидетельство о собственности, свидетельство об ипотеке, закладная, свидетельство о владении, договор аренды- Заказное письмо, чек об оплате услуг и товаров.
да не брат, я так уже с одним акком улетел, больше не хочу)А я думал ты уже 100 поднял с этим курсом хд
А то они даже хай ставку за день сейчас пробили
Эх ты, а я на aud/usd до 35 довел хдну вот, сбер значит подходит как и с эторо)
Двойное сообщение соединено:
да не брат, я так уже с одним акком улетел, больше не хочу)
я тебе больше скажу, они их проверять начнут только в рабочее время. Т.е. с пнУ кого-то уже прошли доки на верификацию? Думал сейчас по-быстрому проверят и вывести, но похоже уже не сегодня.