Antoninok4 Король флуда 27 Фев 2020 #14.181 VIS написал(а): Если акк заблочили, никакого смысла отвязывать номер уже нет. Смс на этот номер больше не придут, даже если его от акка отвязать. Нажмите для раскрытия... Спасибо. Это очень печально, они и второй мой номер уже давно заблокировали, ироды блин.
VIS написал(а): Если акк заблочили, никакого смысла отвязывать номер уже нет. Смс на этот номер больше не придут, даже если его от акка отвязать. Нажмите для раскрытия... Спасибо. Это очень печально, они и второй мой номер уже давно заблокировали, ироды блин.
VIS Опытный 27 Фев 2020 #14.182 Din@miT написал(а): Делал с одного, все заказы на месте. Деньги не возвращали пока, писем нет, акк на месте. Нажмите для раскрытия... Товарищи явно уже в теме. Не думаю, что кого-то "не заметят", вопрос времени. Из группы ВК Последнее редактирование: 27 Фев 2020
Din@miT написал(а): Делал с одного, все заказы на месте. Деньги не возвращали пока, писем нет, акк на месте. Нажмите для раскрытия... Товарищи явно уже в теме. Не думаю, что кого-то "не заметят", вопрос времени. Из группы ВК
rammen33 Новый пользователь 27 Фев 2020 #14.183 ахаха, каши, соки ~25-30руб - все растащили как саранча. Я тоже пару заказов наделал с левых акков. Посмотрим завтра, как доставят...
ахаха, каши, соки ~25-30руб - все растащили как саранча. Я тоже пару заказов наделал с левых акков. Посмотрим завтра, как доставят...
Din@miT1 = Забанен 27 Фев 2020 #14.184 VIS написал(а): Товарищи явно уже в теме. Не думаю, что кого-то "не заметят", вопрос времени. Из группы ВК Посмотреть вложение 143819 Нажмите для раскрытия... Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе
VIS написал(а): Товарищи явно уже в теме. Не думаю, что кого-то "не заметят", вопрос времени. Из группы ВК Посмотреть вложение 143819 Нажмите для раскрытия... Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе
VIS Опытный 27 Фев 2020 #14.185 Din@miT написал(а): Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе Нажмите для раскрытия... При этом все также списывается по 25 баллов)
Din@miT написал(а): Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе Нажмите для раскрытия... При этом все также списывается по 25 баллов)
retderret29 Флудер 27 Фев 2020 #14.186 Din@miT написал(а): Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе Нажмите для раскрытия... Точно. Весь вечер молчат. Раз в полтора часа отвечают ))
Din@miT написал(а): Там техподдержка пропала резко Сами наверно в акуе Нажмите для раскрытия... Точно. Весь вечер молчат. Раз в полтора часа отвечают ))
AiD Знающий 27 Фев 2020 #14.187 retderret29 написал(а): Точно. Весь вечер молчат. Раз в полтора часа отвечают )) Нажмите для раскрытия... 200 Баллов с них стряс за косяк этот ещё днём...сейчас больше давать не хотят =(
retderret29 написал(а): Точно. Весь вечер молчат. Раз в полтора часа отвечают )) Нажмите для раскрытия... 200 Баллов с них стряс за косяк этот ещё днём...сейчас больше давать не хотят =(
retderret29 Флудер 27 Фев 2020 #14.188 Tt Ttt Делов натворил. Вскрыл ящик пандоры ) ---------Двойное сообщение соединено: 27 Фев 2020--------- AiD написал(а): 200 Баллов с них стряс за косяк этот ещё днём...сейчас больше давать не хотят =( Нажмите для раскрытия... За медленные ответы?
Tt Ttt Делов натворил. Вскрыл ящик пандоры ) ---------Двойное сообщение соединено: 27 Фев 2020--------- AiD написал(а): 200 Баллов с них стряс за косяк этот ещё днём...сейчас больше давать не хотят =( Нажмите для раскрытия... За медленные ответы?
Din@miT1 = Забанен 27 Фев 2020 #14.189 retderret29 написал(а): За медленные ответы? Нажмите для раскрытия... Наверно авы испугались, тоже небось там ведмедя вставил. Реакции: retderret29
retderret29 написал(а): За медленные ответы? Нажмите для раскрытия... Наверно авы испугались, тоже небось там ведмедя вставил.
AiD Знающий 27 Фев 2020 #14.190 retderret29 написал(а): Tt Ttt Делов натворил. Вскрыл ящик пандоры ) ---------Двойное сообщение соединено: 27 Фев 2020--------- За медленные ответы? Нажмите для раскрытия... за неудобства что не могу заказ сделать и списать 25% баллами Реакции: retderret29
retderret29 написал(а): Tt Ttt Делов натворил. Вскрыл ящик пандоры ) ---------Двойное сообщение соединено: 27 Фев 2020--------- За медленные ответы? Нажмите для раскрытия... за неудобства что не могу заказ сделать и списать 25% баллами
Din@miT1 = Забанен 27 Фев 2020 #14.191 AiD написал(а): за неудобства что не могу заказ сделать и списать 25% баллами Нажмите для раскрытия... А ты их на сок потратил.
AiD написал(а): за неудобства что не могу заказ сделать и списать 25% баллами Нажмите для раскрытия... А ты их на сок потратил.
AiD Знающий 27 Фев 2020 #14.192 Din@miT написал(а): А ты их на сок потратил. Нажмите для раскрытия... ну а как же ))) только так
Antoninok4 Король флуда 27 Фев 2020 #14.194 Скажите, как ловить подписку за эл.почту на 200б? Через компьютер только?
Полинка-малинка Флудер 27 Фев 2020 #14.195 Antoninok написал(а): Скажите, как ловить подписку за эл.почту на 200б? Через компьютер только? Нажмите для раскрытия... Уже никак
Antoninok написал(а): Скажите, как ловить подписку за эл.почту на 200б? Через компьютер только? Нажмите для раскрытия... Уже никак
retderret29 Флудер 27 Фев 2020 #14.196 Полинка-малинка написал(а): Уже никак Нажмите для раскрытия... Вот не надо нагнетать )). ПОКА никак.
V555e Новый пользователь 27 Фев 2020 #14.197 Ребят, как сейчас на озоне баллы собрать? Раньше новорегов регал с кодом друга, сертификаты покупал, промокоды были, а сейчас есть такая же халява???
Ребят, как сейчас на озоне баллы собрать? Раньше новорегов регал с кодом друга, сертификаты покупал, промокоды были, а сейчас есть такая же халява???
ValQ Флудер 27 Фев 2020 #14.198 V555e написал(а): Ребят, как сейчас на озоне баллы собрать? Раньше новорегов регал с кодом друга, сертификаты покупал, промокоды были, а сейчас есть такая же халява??? Нажмите для раскрытия... Да, а сейчас сок и ватные палочки!
V555e написал(а): Ребят, как сейчас на озоне баллы собрать? Раньше новорегов регал с кодом друга, сертификаты покупал, промокоды были, а сейчас есть такая же халява??? Нажмите для раскрытия... Да, а сейчас сок и ватные палочки!
Antoninok4 Король флуда 27 Фев 2020 #14.199 Понимаю что вряд ли, но может у кого то остались промо на 500б от памперс? Куплю.В продам не смог найти
Понимаю что вряд ли, но может у кого то остались промо на 500б от памперс? Куплю.В продам не смог найти
ValQ Флудер 27 Фев 2020 #14.200 Antoninok написал(а): Понимаю что вряд ли, но может у кого то остались промо на 500б от памперс? Куплю.В продам не смог найти Нажмите для раскрытия... Так эти промокоды уже не работают - акция завершена досрочно.
Antoninok написал(а): Понимаю что вряд ли, но может у кого то остались промо на 500б от памперс? Куплю.В продам не смог найти Нажмите для раскрытия... Так эти промокоды уже не работают - акция завершена досрочно.