СПБ Скидка 200/0 Самокат

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
F8DFA135-5A70-4477-97A0-4B78B454A10E.webp
 
Не проходит ( заказов ещё не делал ни разу у них)
Screenshot_20200220_185458_ru.sbcs.store.webp
 
кто часто заказывает у них продукты,норм по сроку годности привозят?
 
кто часто заказывает у них продукты,норм по сроку годности привозят?
я у них брал чипсы, газировку и шоколадки. Ну такое, что может храниться при комнатной температуре. Колбасу и молочку не рискнул, травануться с халявы как-то западло
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Tibi
я у них брал чипсы, газировку и шоколадки. Ну такое, что может храниться при комнатной температуре. Колбасу и молочку не рискнул, травануться с халявы как-то западло
Лол, это норм компания, я без халявы у них заказываю, забыл вообще когда в магазин ходил, очень удобно у них заказывать.
 
Бля, в приложении доставляет по моему адресу, а в делике нет
 
2 заказа привезли уже, 2 в пути
Брал молочку и колбасу, все норм было
Но знакомый брал именно мясо, говорит дерьмо привезли какое-то