Том Сойер Бог флуда 6 Фев 2020 #81 tylooq написал(а): это ты на чем 26к выйграл? Нажмите для раскрытия... На балабольстве Реакции: Oceanus
govro Флудер Забанен 7 Фев 2020 #82 Статус "На проверке" Чтобы подтвердили вывод объязательно вводить паспортные данные и тп в "Личном кабинете"?
Статус "На проверке" Чтобы подтвердили вывод объязательно вводить паспортные данные и тп в "Личном кабинете"?
santasan1 Опытный 7 Фев 2020 #84 С утра прилетело на почту сто в течении 3-х дней выплатят, а через 30 мин деньги на телефоне. так что работает
С утра прилетело на почту сто в течении 3-х дней выплатят, а через 30 мин деньги на телефоне. так что работает
tylooq Бог флуда 7 Фев 2020 #85 santasan написал(а): С утра прилетело на почту сто в течении 3-х дней выплатят, а через 30 мин деньги на телефоне. так что работает Нажмите для раскрытия... тоже прилетела смска что вам зачислен приз, но пока что счет не пополнился))) ---------Двойное сообщение соединено: 7 Фев 2020--------- забавная хуйня, на телефон пришла смс, мол привет твой счет пополнен, но ничего нет первый раз такое в этих сигаретных акциях....
santasan написал(а): С утра прилетело на почту сто в течении 3-х дней выплатят, а через 30 мин деньги на телефоне. так что работает Нажмите для раскрытия... тоже прилетела смска что вам зачислен приз, но пока что счет не пополнился))) ---------Двойное сообщение соединено: 7 Фев 2020--------- забавная хуйня, на телефон пришла смс, мол привет твой счет пополнен, но ничего нет первый раз такое в этих сигаретных акциях....
profiton29 Опытный 8 Фев 2020 #86 Сегодня тоже прилетела флеш-смска, что счет пополнен. На самом деле ничего нет. Похоже свой бюджет не пополнили, а бота по выплате выключить забыли.
Сегодня тоже прилетела флеш-смска, что счет пополнен. На самом деле ничего нет. Похоже свой бюджет не пополнили, а бота по выплате выключить забыли.
Tibi19 Дама - лисичка Модератор Похотливая лисья жопка 8 Фев 2020 #88 " на проверке " через годик придет
anna565475yt Активный участник 8 Фев 2020 #89 sstasvu написал(а): Играл в эту игру ещё в ноябре-декабре (не помню) до сих пор висит на проверке,так что видимо наврядле дождетесь))..... Если можно скрин из ЛК с отметкой выполнено,а то как то не очень... Нажмите для раскрытия... в лк незнаю ,но смс написано бонд поздравляет
sstasvu написал(а): Играл в эту игру ещё в ноябре-декабре (не помню) до сих пор висит на проверке,так что видимо наврядле дождетесь))..... Если можно скрин из ЛК с отметкой выполнено,а то как то не очень... Нажмите для раскрытия... в лк незнаю ,но смс написано бонд поздравляет
StasTaganrog Бог флуда Забанен 10 Фев 2020 #90 Tibi написал(а): " на проверке " через годик придет Нажмите для раскрытия... Да прям, приходит исправно Вложения Screenshot_20200210-120526.webp 137,8 KB · Просмотры: 173
Tibi написал(а): " на проверке " через годик придет Нажмите для раскрытия... Да прям, приходит исправно
Tibi19 Дама - лисичка Модератор Похотливая лисья жопка 10 Фев 2020 #91 StasTaganrog написал(а): Да прям, приходит исправно Нажмите для раскрытия... Ничего не пришло ещё))
marshal174 Знающий Забанен 10 Фев 2020 #92 Tibi написал(а): Ничего не пришло ещё)) Нажмите для раскрытия... Аналогично. Доки загрузил, проверили
Tibi написал(а): Ничего не пришло ещё)) Нажмите для раскрытия... Аналогично. Доки загрузил, проверили
BLOWJOB MACHINE1 Знающий 10 Фев 2020 #93 только что пришло 2 сотки за 2 акции, добился написав через тех поддержку
sstasvu33 Бог флуда 18 Фев 2020 #94 Din@miT написал(а): Не прокатит --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Да нет платят)но потихоничку)
Din@miT написал(а): Не прокатит --Ссылка удалена-- Нажмите для раскрытия... Да нет платят)но потихоничку)
Din@miT = Забанен 18 Фев 2020 #95 sstasvu написал(а): Да нет платят)но потихоничку) Посмотреть вложение 142195 Нажмите для раскрытия... Проверь баланс на всякий случай, а то бывает только эту смс и увидишь.
sstasvu написал(а): Да нет платят)но потихоничку) Посмотреть вложение 142195 Нажмите для раскрытия... Проверь баланс на всякий случай, а то бывает только эту смс и увидишь.
sstasvu33 Бог флуда 18 Фев 2020 #96 Din@miT написал(а): Проверь баланс на всякий случай, а то бывает только эту смс и увидишь. Нажмите для раскрытия... На месте)150 Philip, 50 milka, а вот 100 руб,от кого не пойму возможно Bond Реакции: Din@miT
Din@miT написал(а): Проверь баланс на всякий случай, а то бывает только эту смс и увидишь. Нажмите для раскрытия... На месте)150 Philip, 50 milka, а вот 100 руб,от кого не пойму возможно Bond