Бонд стрит соточка

upload_2020-2-6_13-29-41.webp
 
нажимаю "получить" под призом. ничего не происходит
 
  • Like +1
Реакции: Tibi
у меня пока тоже " получить "
 
Как у вас статус меняется на " на проверке " ?)что-то нажимать надо или как
 
Как у вас статус меняется на " на проверке " ?)что-то нажимать надо или как
Нажимаем на картинку ( 100р на телефон ) и должно всплыть окошко с уведомлением ( оно не сразу всплывает, а с задержкой в несколько секунд ).
 
Без аусвайса никто ничего не получит.
 
Нажимаем на картинку ( 100р на телефон ) и должно всплыть окошко с уведомлением ( оно не сразу всплывает, а с задержкой в несколько секунд ).
поняла))
Попробую позже :6:у меня не меняется статус пока что
 
Прилетело письмо на почту, бонд стрит приглашает поиграть, первым 15000 по 100 рублей даёт. Сыграл, жду
https://bondstreet.ru/games/exit_th...end&utm_campaign=10y_second&utm_content=email
Играл в эту игру ещё в ноябре-декабре (не помню) до сих пор висит на проверке,так что видимо наврядле дождетесь)).....
4 дня назад прошел,сегодня только прилетела сотка.
Если можно скрин из ЛК с отметкой выполнено,а то как то не очень...
 
Статус на проверке. Придут? Или нужно анкету заполнять?