у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Нормальный такой Посредник)) поднял 7500 с одного акка) по курсу знал что надо за 10к сатошей продавать)) пару забанили остальные норм)) работаем)))
 
  • Like +1
Реакции: pzsp
Как перейти с инвестплана 1% на инвестплан 2%? Только набирать на процентах минималку в 100 монет и потом перекладывать на другой план?
 
Подскажите 1 репоста например в вк хватит? Или надо во всех соц сетях?