А в чём проблема под каждый промик новый аккаунт Бига создавать, делов 3 минуты, в купонах всё равно, ни имён, ни фамилий, ни телефонов, хоть на Авито их продавай.
А как вы узнали активны купоны или нет?Можно и не создавая аккаунты, покупать без регистрации, используя новые почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------Делал 9 заказов на один аккаунт, из них 2 без доплаты.
Аккаунт блокнули. Купоны с доплатой активны все, один без доплаты не активен, второй пока живой.
А как вы узнали активны купоны или нет?
Спасибо. А то у меня 7 купонов было и все с доплатой небольшой, переживаю за них. А писать в обрабтку Биглиона страхово палиться)Качал с почты. Если не качается, то не активен.
На 37 акков?Активировал 37 промиков, бана нет

Спасибо, забрал)Код Biglion
Конечно **** все на один аккЗасолы есть смысл делать?

Ля лучше же на два)))) Вероятность что отлетят сразу два гораздо ниже)Конечно **** все на один акк![]()
Думаю нет. и вообще тема может отлететь.Засолы есть смысл делать?