Сбермаркет (промокод 2000/2000)

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже вторая акция, где абузят и унижают абузеров. Сначала Совкомбанк поводил по губищам, теперь Сбермаркет обмакнул в дерьмо, до этого сектанты из фаберлика надругались над пацанятами. В настоящий момент на очереди любители пососать вейпы, они думают получат вейп, а на деле им дадут пососать, но не вейп...
Напишите, что там роспотребнадзор выплюнет хоть, вместе посмеёмся же ж
 
Так чо фаберлик сделал мне кто-то расскажет? А то пропустил как-то
Там даже не Абуз был, а просто у них акция суммировалась на 2к (вроде) они заказы не отдавали просили доплатить 1к типо 1к в подарок и на 1 к доплати, а те кто брал доставку не через сектантов а через почту России им выдали заказы.
 
Эти суки ещё и стебутся
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-27-01-02-11-138_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2020-01-27-01-02-11-138_com.android.chrome.webp
    237,1 KB · Просмотры: 387
@morax тема неактуальна, сбермаркет всех кинул. Надеюсь никто пользоваться их услугами не планирует. Тему может удалять...
 
  • Like +1
Реакции: 1134hell и Sergv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.