Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
верно, но одним Мипедом дело не ограничивается
зачем вообще такие скрины куда-то кидать? тут сидеть бы и сопеть, люди с меньшими цифрами и то умнее себя ведут)
так эти баллы заведомо обнулят, зачем вообще их абузить в таком количестве. Хотя, может, тупо отредактированный скрин
 
  • Like +1
Реакции: WhiteZaic
Ребятушки, слоупок в треде, покупку на 20к в гудс хочу совершить, в связи с этим пара вопросов:
кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника»
+20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
вместе сработают? или это уже не актуально...
 
Ребятушки, слоупок в треде, покупку на 20к в гудс хочу совершить, в связи с этим пара вопросов:
кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника»
+20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
вместе сработают? или это уже не актуально...
Уже не актуально, это до нового года нужно было покупки делать.
 
Ребятушки, слоупок в треде, покупку на 20к в гудс хочу совершить, в связи с этим пара вопросов:
кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника»
+20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
вместе сработают? или это уже не актуально...
Неа, не сработает до 31.12 ведь покупка должна быть
 
Ребятушки, слоупок в треде, покупку на 20к в гудс хочу совершить, в связи с этим пара вопросов:
кэшбэк 15% на одну покупку от 5000 рублей в магазине-партнере категории «Электроника»
+20% кэшбэк от 15000р (максимум 4000р) - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
вместе сработают? или это уже не актуально...
сработать бы сработало, если покупка бы была до 31.12
 
Щиииит, ну нереальный слоупок
тогда продам за копейки/обменяю на что-нибудь коды на все 5 этапов
 
Добрый день всем!
Промокод от Деда Мороза к Перекрестку до 8 января так и не применился. Техподдержка отвечала, что обращение зарегистрировано, срок рассмотрения 10 рабочих дней (в праздники, ясное дело, никто с этими вопросами не разбирался). Пришлось применить один из промокодов к другой покупке (с меньшей суммой, чем в Перекрестке). Другой промокод, на сумму более 3000 рублей, ровно в полночь ушел в архив, так как покупки более этой суммы были только в перекрестке, и применить его так и не удалось.
У кого были проблемы с Перекрестком, напишите что планируете делать?
Как думаете, реально будет получить какую-то компенсацию от банка по данному вопросу?
 
У кого были проблемы с Перекрестком, напишите что планируете делать?
У меня и родителей перекресток тоже не отобразился ни на одной карте, а вот Карусель в тот же день дала кэш. Техподдержка почему-то уже дней 6 молчит, хотя другой вопрос они рассмотрели за полтора дня. если промик честный, со всеми покупками, то должны начислить, даже если в архиве. Пока просто ждём 10 дней :)
 
  • Like +1
Реакции: Asnet
Сегодня ответили на обращение от 05.01 про покупку в Перекрестке, что баллы по акции "Халва исполняет желания" зачислены на бонусный счет. Прикол в том, что на счету их нет. :lol:

Магия форума. Стоило пожаловаться и баллы пришли. Ровно столько, сколько и нужно по всем 3 продуктовым промокодам.
 
Последнее редактирование:
Что можно оставшимеся баллами погасить?
 

Вложения

  • 5F663241-73F5-4FE2-A534-64601B280A42.webp
    5F663241-73F5-4FE2-A534-64601B280A42.webp
    28,9 KB · Просмотры: 155
[media
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Сегодня ответили на обращение от 05.01 про покупку в Перекрестке, что баллы по акции "Халва исполняет желания" зачислены на бонусный счет. Прикол в том, что на счету их нет. :lol:

Магия форума. Стоило пожаловаться и баллы пришли. Ровно столько, сколько и нужно по всем 3 продуктовым промокодам.

Всем привет!
По Перекрестку всем баллы пришли? Или только тем кто на форуме пожаловался?
Мне не пришли до сих пор.
 
У кого то прошло 20 рабочих по невыплаченным рефам?
Как показала практика, если за рефа не начислили в течение часа, то значит что-то сломалось и уже не начислят. А про 10/20 рабочих дней - отговорки от тех работников тп, кто не может/не хочет/не умеет реально проверить и поправить, в случае чего, прикрепление рефа.
В данной ситуации помогает только создание обращения с порядковым номером.
Был один случай, что и мне, и рефу упорно доказывали, что рефка есть и должна прийти в течение тех же 20 дней. Настоял на обращении, и что в итоге приходит в ответ? Что рефка в итоге НЕ сработала, но, как они обычно пишут, в виде исключения все починили.
 
  • Like +1
Реакции: Shayah, kojo и Sashashe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.