Я вот только одного не понимаю, как банк вообще мог устроить такую акцию. Что мешало, например, привязать промокоды к аккаунту. Как они теперь с эти промокоды разгребать будут, где свои, где чужие. С каждым клиентом надо персонально разбираться. С кого-то баллы списывать, с кого-то деньги, некоторых в минус загонять. Репутации банку такая акция явно не прибавит.