Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется они не селфи введут, а деп, и чтобы проставить обязательно
 
это пиздец)))) я походу самый анлаки на этом форуме, с йобит проебался в последние минуты, теперь здесь на 3 акках ставка стоит и челики забивают на 90й минуте в основное время и накрывают мне ставку, регаюсь а больше не дают))) мля -нервыы
 
  • Like +1
Реакции: Faust III
это пиздец)))) я походу самый анлаки на этом форуме, с йобит проебался в последние минуты, теперь здесь на 3 акках ставка стоит и челики забивают на 90й минуте в основное время и накрывают мне ставку, регаюсь а больше не дают))) мля -нервыы
Зато с выводом любовью заниматься не придется)
 
  • Like +1
Реакции: fivemorning
Нус ,если бонус отменили , значит сейчас все заявки рассмотрят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только ребзя , не тыкайте отмену заявки каждые 5 минут , ждите , иначе саппорты там бомбанут и пошлют всех
 
Они видят инфу об киви/янд акке?
На вывод ставлю с фио акка winline другое
 
Если б выводили, люди б отписали. Значит пока прикрыли лавочку
 
щас начнут выводить думаю раз бонус больше не дают,кстати что я пополнил походу ничего не дало ,так же стоит на рассмотрении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.