это пиздец)))) я походу самый анлаки на этом форуме, с йобит проебался в последние минуты, теперь здесь на 3 акках ставка стоит и челики забивают на 90й минуте в основное время и накрывают мне ставку, регаюсь а больше не дают))) мля -нервыы
это пиздец)))) я походу самый анлаки на этом форуме, с йобит проебался в последние минуты, теперь здесь на 3 акках ставка стоит и челики забивают на 90й минуте в основное время и накрывают мне ставку, регаюсь а больше не дают))) мля -нервыы
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.