Okko sport. АПЛ до 31.05

  • Автор темы Автор темы Choyo
  • Дата начала Дата начала
кстати по фонбету подскажите , не помните чтоб получить шляпный статус для фона там фотки над грузить или нет ? (я про основной который с гавно лимитами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу и через сайт закончилось всё)
кто заинтересован в покупке промика пишите в ЛС/телегу
как у тебя закончится отправляй всех ко мне ) я себе тоже чуть замутил )) (9шт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу и через сайт закончилось всё)
кто заинтересован в покупке промика пишите в ЛС/телегу
они просто ахуели от наплыва) говорили до 31 , а сегодня в 18-00 уже закрыли ) тема продержалась около суток ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все раздали даже на сайте не грузит почему то )

Снимок экрана 2019-12-28 в 21.32.48.webp
 
ааххах ну вы даете, заходите на известный сайт приема смс и проверяете по номеру акк в 0КKO есть подписка или нет, и отжимаете
:5:
 
  • Like +1
Реакции: newcastle
ааххах ну вы даете, заходите на известный сайт приема смс и проверяете по номеру акк в 0КKO есть подписка или нет, и отжимаете
:5:
ахахах гениально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ааххах ну вы даете, заходите на известный сайт приема смс и проверяете по номеру акк в 0КKO есть подписка или нет, и отжимаете
:5:
ток там на неделю обычно )
 
Есть 3 промокода, отдам по 100 рублей каждый
Один,но вкусный...100 деревянных..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 100 возьму! не больше)
Бери..пока горячий)У меня с конкурса еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один,но вкусный...100 деревянных..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бери..пока горячий)У меня с конкурса еще
Те что раздача была в ВК и инсте...сгорят 31-го..мой активировать хоть в последний день АПЛ можно 2020
 
С одним договорился . Перевел ему сотку. Теперь отмалчивается. Вот и думай - кинул или ждать((
 
Отдам последних 4 промокода по 100 рублей, пишите в лс.
Этот человек безответственный, недобросовестный. Не выполняет оговоренные условия. Я бы с ним не работал и ничего у него не покупал. Договаривались, что будет оформлять заказы - отморозился и даже не отписался. Не мужской поступок вообще. Будьте Аккуратней.