Если ты прям в тп стима написал про продажу гифтов - это что-тоВсем привет.
В данный момент написал в тех. поддержку про возможность продажи гифтов. Но пока тишина.
попробуй на бота купить игру за 10 рублей, тогда может сможешь гифт отправить. (вроде стим щас не дает неактивным аккаунтам давать возможность передачи подарков)
Комиссия около 13%:15 комиссии дядя Габена - 70 - 15 = 55%
уж лучше ключами пополнять балик.
Да, но могу взять её на себя, но тогда будет 80%. Решайте самиКомиссия я так понимаю на покупателе ?
Комиссия я так понимаю на покупателе ?
но комиссию ТП берёте на себя.
вау не 55%, а 57%, профит, уже бегу покупатьКомиссия около 13%:![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но могу взять её на себя, но тогда будет 80%. Решайте самиПросто другого вывода я пока найти не смог.
Мне тебе нужно было писать по-этому вопросу?Если ты прям в тп стима написал про продажу гифтов - это что-то

У Вас с математикой проблемы?вау не 55%, а 57%, профит, уже бегу покупать

70-15=55Мне тебе нужно было писать по-этому вопросу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У Вас с математикой проблемы?![]()
70+15=8570-15=55
70-13=57
???
facepalm
ты дурак? нахуя ты комиссию стима добавил?70+15=85
70+13=83


ты что, неадекват?ты дурак? нахуя ты комиссию стима добавил?
я считал процент, который получу в итоге![]()
2400если мне 1500 стима надо то скок ето будет стоить?
а есть разве другие способы?За такое как раз кт изи отхватить.
че бля
2400 реала за 1500 стима

херню насчитал, даГифтами, ключами.а есть разве другие способы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наоборот