Random Guy Король флуда 29 Дек 2019 #21 rilay666 написал(а): если мне 1500 стима надо то скок ето будет стоить? Нажмите для раскрытия... 1200 если по меркам этого продавана
rilay666 написал(а): если мне 1500 стима надо то скок ето будет стоить? Нажмите для раскрытия... 1200 если по меркам этого продавана
Asmanaft Опытный 29 Дек 2019 #22 rilay666 написал(а): че бля 2400 реала за 1500 стима Нажмите для раскрытия... Тс клея нанюхался,пройди стороной лучше Реакции: MaxdY
rilay666 написал(а): че бля 2400 реала за 1500 стима Нажмите для раскрытия... Тс клея нанюхался,пройди стороной лучше
andrei23rus Опытный 29 Дек 2019 #23 rilay666 написал(а): так посчиатй наоборот мне надо 1500 стима скок реала отдать я должен Нажмите для раскрытия... 1200 ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- BlackCat написал(а): Гифтами, ключами. Изи вывод. Нажмите для раскрытия... гифты заблочены же
rilay666 написал(а): так посчиатй наоборот мне надо 1500 стима скок реала отдать я должен Нажмите для раскрытия... 1200 ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- BlackCat написал(а): Гифтами, ключами. Изи вывод. Нажмите для раскрытия... гифты заблочены же
Tysha32 Место под ваш квас Модератор 29 Дек 2019 #25 andrei23rus написал(а): Мне тебе нужно было писать по-этому вопросу? ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- У Вас с математикой проблемы? Нажмите для раскрытия... Ну прости, на 2% ошибся andrei23rus написал(а): а есть разве другие способы? ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- херню насчитал, да Нажмите для раскрытия... Есть, но они для элиты
andrei23rus написал(а): Мне тебе нужно было писать по-этому вопросу? ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- У Вас с математикой проблемы? Нажмите для раскрытия... Ну прости, на 2% ошибся andrei23rus написал(а): а есть разве другие способы? ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- херню насчитал, да Нажмите для раскрытия... Есть, но они для элиты
andrei23rus Опытный 29 Дек 2019 #26 rilay666 написал(а): а бля дорого чот за 1050 взял бы мб Нажмите для раскрытия... спасибо, я так ключами вывести могу ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- ПуканоТушитель написал(а): Есть, но они для элиты Нажмите для раскрытия... Как жаль, что ты об этом не знаешь
rilay666 написал(а): а бля дорого чот за 1050 взял бы мб Нажмите для раскрытия... спасибо, я так ключами вывести могу ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- ПуканоТушитель написал(а): Есть, но они для элиты Нажмите для раскрытия... Как жаль, что ты об этом не знаешь
Tysha32 Место под ваш квас Модератор 29 Дек 2019 #27 andrei23rus написал(а): спасибо, я так ключами вывести могу ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- Как жаль, что ты об этом не знаешь Нажмите для раскрытия... Я ~1:1 вывожу
andrei23rus написал(а): спасибо, я так ключами вывести могу ---------Двойное сообщение соединено: 29 Дек 2019--------- Как жаль, что ты об этом не знаешь Нажмите для раскрытия... Я ~1:1 вывожу
andrei23rus Опытный 29 Дек 2019 #28 ПуканоТушитель написал(а): Я ~1:1 вывожу Нажмите для раскрытия... 1:2