у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Пришли на Яндекс))
 
вот везет...дома сперва инет вырубили потом свет... не судьба)) ИБП не спас...
2 успел по 400... позорище
 
Интересно, сейчас просто так ткнул "получить" там что-то во фрикоинсах и "получил" вот такое окно:
epN3KKT.png
так всегда у них? А как же я на этом же акке вот только что спокойно взял подарочные рубли и дуги (и всякое другое копьё, что там было на всякий случай) без всяких обменов ? Или они спецом сняли ограничения на время забирания подарков, что б все желающие спокойно пофармили с десятков-сотен акков?
 
Интересно, сейчас просто так ткнул "получить" там что-то во фрикоинсах и "получил" вот такое окно:
epN3KKT.png
так всегда у них? А как же я на этом же акке вот только что спокойно взял подарочные рубли и дуги (и всякое другое копьё, что там было на всякий случай) без всяких обменов ? Или они спецом сняли ограничения на время забирания подарков, что б все желающие спокойно пофармили с десятков-сотен акков?
у меня тож самое,но во время раздачи такого небыло
 
Интересно, сейчас просто так ткнул "получить" там что-то во фрикоинсах и "получил" вот такое окно:
epN3KKT.png
так всегда у них? А как же я на этом же акке вот только что спокойно взял подарочные рубли и дуги (и всякое другое копьё, что там было на всякий случай) без всяких обменов ? Или они спецом сняли ограничения на время забирания подарков, что б все желающие спокойно пофармили с десятков-сотен акков?
да спецом сняли чтоб новички могли получить