EA Origin Access - One Month Basic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxresdefault.jpg
 
У меня натуральным образом тряслись руки пока я делал это скриншот
ONKgFj8.png
 
блять, только начал фармить снова, 12 ключей успел зафармить(
 
Только идеальную автоматизацию написал
Первый круг пошла
И тут ошибка при нажатии "получить ключ"
Смотрю, а кнопки больше и нет
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и Wolk
под американским ip тоже кончилась раздача? или тут нет такого разделения как на инопланетянах?
 
Объективно есть хоть какой-то шанс на то, что ключи сгорят и надо быстро и дешево сливать?
Шансы что их заблочат вот прямо сейчас есть, но не оч большие
Я бы оценил данную вероятность как меньше 10%
Проблема в другом - ключей выкинули много, на форуме рыночек уже обвалился. В других местах его тоже, скорее всего, корежит.
P. S: Но все же, дольше полугода ключи солить я бы не рисковал. Так как многое сменитьчя может.
 
  • Like +1
Реакции: creative36rus и FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.