Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше просто так давали эти пены пробить, теперь деп просит. Вы депали что ли?)
Для участия в "Новогодней вечеринке", необходимо сделать депозит и ставку в разделах Казино или Спорт.
 
Раньше просто так давали эти пены пробить, теперь деп просит. Вы депали что ли?)
Для участия в "Новогодней вечеринке", необходимо сделать депозит и ставку в разделах Казино или Спорт.
ну надо мин деп сделать сотку и все
 
  • Like +1
Реакции: inside11am
Раньше просто так давали эти пены пробить, теперь деп просит. Вы депали что ли?)
Для участия в "Новогодней вечеринке", необходимо сделать депозит и ставку в разделах Казино или Спорт.
Ага, теперь такая херь
 
  • Like +1
Реакции: inside11am
Инфа насчет вывода с лиги подтвердилась? Если можно, то в лс или под хайд.
 
А у меня голкипер включил режим Буффона похоже)) Не пробиваемый сцука))
Да они специально так делают, если ты не заметил ты когда бьёшь одну две секунды он думает мяч бить или не бить, за это время система знает куда отправиться дед чтобы отразить пенальти
 
Не заходил сто лет на bingo boom закинули 500 каких то бонусов , отправлял им в директ акция пришла, чекайте регался по ссылке пруф привязываю https://bingoboom.ru/?rr=c77e7069067789f84b391cc29e504971
давно регался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не заходил сто лет на bingo boom закинули 500 каких то бонусов , отправлял им в директ акция пришла, чекайте регался по ссылке пруф привязываю https://bingoboom.ru/?rr=c77e7069067789f84b391cc29e504971
давно регался?
 
И зачем нам твоя реф ссылка без акций?
Не хочешь не регайся мне дали 500 потому что я часто ставлю, тебе уверен тоже прилетил, мне этот форум интересен и я помогаю людям постоянные бонуски вымучивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно регался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

давно регался?
не помню но не так давно, около недели назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.