Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какие-нить акции для 1xbet?
http://refpanphlw.top/L?tag=s_400455m_1234c_&site=400455&ad=1234 регаешься, закидываешь 500/1000 после заходишь в раздел Казино, После Слоты ищещь в поиске слотов игру SunEgypt, Scarab там жуки синие! Схема в следующем играем только с МОБИЛЬНОГО устройства , не в коем случае не с браузера Windows, это важно! Ставка по самой минималке 25р. ) Если в какой то игре ссыгрывает бонуска и нормально выпадает то Психологически останавливаетесь, потому что будет такое мнение продолжать( НЕ В КОЕМ случае не продолжайте игру) и Переиходите к игре 2 до бонуски!) Прошу не благодарите меня)) пруфы сюда
 
Последнее редактирование:
Говно иди нахуй отсюда.
тебя не спрашивают , бомж сиди дальше на месте а мы с ребятами будем бабло рубить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Most bet cheknul 1000 фри бета дали https://ybr236oymst.com/VO9S/0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ссылки можно? я просто незнаю если нельзя удалю
 
Most bet cheknul 1000 фри бета дали ,https://ybr236oymst.com/VO9S/0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ссылки можно? я просто незнаю если нельзя удалю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говно иди нахуй отсюда.
вот ты проверь и на видео запиши мне как ты делаешь то что я написал. и я посмотрю кто гавно из нас
 
д

тупень тут только ты,который постит всякую хрень
ты не чего полезного не выкладываешь) хрень)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик на СЕРВИС ВИЛОК КОМУ НАДО 50%) AllbetBets
 

Вложения

  • прои.webp
    прои.webp
    73 KB · Просмотры: 97
кто нибудь пробывал через евросеть идентифицировать ? успешно будет ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-12-24 в 5.29.31.webp
    Снимок экрана 2019-12-24 в 5.29.31.webp
    50,8 KB · Просмотры: 192
кто нибудь пробывал через евросеть идентифицировать ? успешно будет ?
я пробовал, успешно, ток почему-то я это делал за полтос, а уже 300
и нах оно надо, если у них в офисе бесплатно, там еще и карту на 500р дают, чтобы в клубе ставить
 
я пробовал, успешно, ток почему-то я это делал за полтос, а уже 300
и нах оно надо, если у них в офисе бесплатно, там еще и карту на 500р дают, чтобы в клубе ставить
не не не , эт раньше ты летом еще походу делал , с чистого листа.
у меня другая чуть ситуация, проходил по упрощенке, им фотки мои (дропа) не понравились , на почту пришло письмо типо иди в клуб подтверждайся, а так как у меня Посредник , мне клуб не светит. а на акке бабки просто застряли..
вот и интересно , если через салон провести дропа норм будет или все равно скажут иду в клуб
 
не не не , эт раньше ты летом еще походу делал , с чистого листа.
у меня другая чуть ситуация, проходил по упрощенке, им фотки мои (дропа) не понравились , на почту пришло письмо типо иди в клуб подтверждайся, а так как у меня Посредник , мне клуб не светит. а на акке бабки просто застряли..
вот и интересно , если через салон провести дропа норм будет или все равно скажут иду в клуб
я пробовал, все равно ты фотки уже загрузил, им без разницы если ты сделал потом полный идент, они на выводе видят флажок ограничения и только поход в клуб поможет. Но есть способ обойти.
 
  • Like +1
Реакции: DISA
Я вот не пойму, это игра на фриспины
 

Вложения

  • B57187A4-2CA8-4F80-BDED-5663A612DC13.webp
    B57187A4-2CA8-4F80-BDED-5663A612DC13.webp
    623,7 KB · Просмотры: 165
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.