Delivery club -50%

  • Автор темы Автор темы govro
  • Дата начала Дата начала
этот промик принимается только в рыгаловках типа 2берега и фудтакси
 
Все рестики закрыты. Даже деливери говорит мне "продолжай правильно питаться":recourse:
 
upload_2019-12-21_3-11-48.webp

В сообществе последний пост от 19 декабря (Если бы 50% была этим "интересным", то уже бы вывесили), так что ждём и надеемся
 
А можно же сейчас оформить заказ со скидосом, но на 31ое число условно?
когда я последний раз делал заказ в деливери (неделю назад), в трёх ресторанах можно было только выбрать "сегодня" и "завтра"
 
Я за год не видел столько зеленых сумконосцев на улицах сколько сегодня за вечер.