Delivery club -50%

  • Автор темы Автор темы govro
  • Дата начала Дата начала
У меня на раЁне совсем скромная подборка рестиков под промо, но и на том спасибо.
 
А код вообще работал? Это ведь даже не халява, ненамного отличается от da40, зачем они это остановили?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или в мск есть всё таки рестораны, в которых работают? Поделитесь пожалуйста
 
в моей деревне действует от 1500р... ну хоть работает во всех ресторанах.