Подарки от Coca cola

  • Автор темы Автор темы Wolk
  • Дата начала Дата начала

Wolk

Бог флуда
https://www.coca-cola.ru/
upload_2019-12-20_16-25-13.webp

Баллы на крышках одинаковые
upload_2019-12-20_16-25-41.webp

Самое время очищать помойки)
 
Так бутылки в магазинах с октября появились, и ровно с того момента помойки начали проверять)))

Худший сезон от колы за всю историю. Скипнули лето, зимой вернулись в сотрудничестве с магнитом и твое. В итоге в моем городе нет зимнего набора и всего одна точка выдачи - в самой жопе города. А раньше их были десятки...
 
  • Like +1
Реакции: RickToxic и KARASIQUE
Так бутылки в магазинах с октября появились, и ровно с того момента помойки начали проверять)))

Худший сезон от колы за всю историю. Скипнули лето, зимой вернулись в сотрудничестве с магнитом и твое. В итоге в моем городе нет зимнего набора и всего одна точка выдачи - в самой жопе города. А раньше их были десятки...
как можно узнать пункт выдачи?
 
Он же дал сайт) там город найди свой будет карта, а также список. Как я уже сказал, худший сезон за всю историю. В твоем городе полне может не быть пункта выдачи)
Ну у меня в городе есть твоё и хоть на этом спасибо
Хотя лучше конечно магнит бы, ибо шанс 1/3 на носки из шарика
Думаю в субботу поеду в твоё, все промики разыграю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax ну не халява это, не халява.
чё тебе не нравится? Это халява для любителей кока колы и выкладывается уже несколько лет подряд(можешь посмотреть предыдущие темы)
 
от фанты есть крышки по 5 балов они че не прокатят? и как посмотреть наличие асортимента в своем мухосранске?
 
Ну у меня в городе есть твоё и хоть на этом спасибо
Хотя лучше конечно магнит бы, ибо шанс 1/3 на носки из шарика
Думаю в субботу поеду в твоё, все промики разыграю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чё тебе не нравится? Это халява для любителей кока колы и выкладывается уже несколько лет подряд(можешь посмотреть предыдущие темы)
Я в курсе что это хрень простят каждый раз радуясь до усрачки, но пусть постят не в халяве и все.
 
Ну у меня в городе есть твоё и хоть на этом спасибо
Хотя лучше конечно магнит бы, ибо шанс 1/3 на носки из шарика
Думаю в субботу поеду в твоё, все промики разыграю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чё тебе не нравится? Это халява для любителей кока колы и выкладывается уже несколько лет подряд(можешь посмотреть предыдущие темы)
Я бокалы взял, но даже не открывал. В очередной раз криво отлили. В маке при большой мак комбо выдавали в разы качественнее и приятнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от фанты есть крышки по 5 балов они че не прокатят? и как посмотреть наличие асортимента в своем мухосранске?
На сайте смотри, все там есть, список точек и че есть в наличии.
Прокатят любые крышки с баллами с этого года

В теории можно и старые подсунуть, раньше у меня прокатывало, когда на выдаче девушкам пох было
 
Я бокалы взял, но даже не открывал. В очередной раз криво отлили. В маке при большой мак комбо выдавали в разы качественнее и приятнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте смотри, все там есть, список точек и че есть в наличии.
Прокатят любые крышки с баллами с этого года

В теории можно и старые подсунуть, раньше у меня прокатывало, когда на выдаче девушкам пох было
в моем мухосранске чет нема ничего ну не удивительно 3-5 магнитов всего
 
в моем мухосранске чет нема ничего ну не удивительно 3-5 магнитов всего
У меня большой город, куча магнитов, есть гипермаркет, все магазины ТВОЕ закрыли кроме одного и только в нем можно обменять. Клоуны, че сказать.