Баллы Перекрестка за шаги.

На вопрос о блокировке карты и невозможности зайти в ЛК мне предложили ждать чуда. А приложение обновилось
 
А те кто реально бегал и честно получил 280р на одну единственную карту и ее заблочили нихуя не понимают:D
Вот так перекрёсток показал своё отношение к здоровой, спортивной нации:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, удалили историю покупок вплоть до начала октября))) У всех так?)
 
Вот так перекрёсток показал своё отношение к здоровой, спортивной нации:fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, удалили историю покупок вплоть до начала октября))) У всех так?)
В дырдочку! Вижу тока по сентябрь операции. Топорно обрубает ит-отдел все хвосты, но куда тут деваться - хаос в стате надо чистить.
 
Все плотно пожрали и даже сделали запасы на новый год, а ТСа репой почти никто не отблагодарил, так еще и после переноса темы во Флудилку репу не поставить... :6:
 
Обновилось сегодня приложение, появились шаги, только теперь перекресток требует привязать приложение к google аккаунту
 
Обновилось сегодня приложение, появились шаги, только теперь перекресток требует привязать приложение к google аккаунту
проходил я значит 240000 шагов , не дали баллы мне , ясно .
хотя , их же там изначально 0 дают .
 
Раньше была версия 2,14. Сегодня появилась 2,15
Балы не дают. Сделали привязку гугл аку, может скоро запустят опять.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-27-09-10-03-707_ru.perekrestok.app.webp
    Screenshot_2019-11-27-09-10-03-707_ru.perekrestok.app.webp
    39,6 KB · Просмотры: 149