+10$ от биржи (можно сразу вывести)

  • Автор темы Автор темы JNZY
  • Дата начала Дата начала
Мне вот такое сообщение пришло на почту
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-23-16-18-11-2016915310.webp
    Screenshot_2019-11-23-16-18-11-2016915310.webp
    41,1 KB · Просмотры: 375
11111
 

Вложения

  • 7B96D3D3-E18D-4817-AFCB-4AA02A167CB0.webp
    7B96D3D3-E18D-4817-AFCB-4AA02A167CB0.webp
    26,5 KB · Просмотры: 355
Не знаю что за фигня. И когда захожу на сайт dev.by, нажимаю на иконку профиля, пишет что я анонимный пользователь, хотя в ссылке есть мой ник. Походу лавочка прикрыта.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-23-16-57-39-1049193980.webp
    Screenshot_2019-11-23-16-57-39-1049193980.webp
    43,6 KB · Просмотры: 324
помойка эта прислала, вчера код получал и щас он висит в профиле . как не подтвержден если он у меня в кабинете висит? помойкаааааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а все промик исчез,доки понахапали и прикрыли молодцы, в первой половине дня был промокод....щас его уже нету... на dev
 

Вложения

  • -YNXpExAGJ4.webp
    -YNXpExAGJ4.webp
    37,9 KB · Просмотры: 318
  • Like +1
Реакции: ankyo
Хотя на сайте этом конченном Dev висит баннер для кого он до 30 ноября!!!!!? тупо собрали доки и все...
 

Вложения

  • 2019-11-23_19-20-52.webp
    2019-11-23_19-20-52.webp
    181,3 KB · Просмотры: 308
О блин, на пачку аков верик прилетел, а промики я скопировал в блокнот на всякий случай. Но тема мертва по-ходу, хуле им писать наверн смысла нету.
 
Напиши с одного проверь.может чего дадут.у меня с 10 Акков уже 3 бана приехало))
 
О блин, на пачку аков верик прилетел, а промики я скопировал в блокнот на всякий случай. Но тема мертва по-ходу, хуле им писать наверн смысла нету.
Я тоже промик записывал. После верификации отправил и меня послали.... "К сожалению, вынуждены сообщить, что бонус не будет начислен на баланс Вашего аккаунта, так как предоставленный промокод не был подтвержден компанией-партнером."
 
".....предоставленный промокод не был подтвержден компанией-партнером."
 

Вложения

  • Screenshot_3.webp
    Screenshot_3.webp
    18,4 KB · Просмотры: 199
Где найти промо код???нажимаю получить промо и перекидывает в аккаунт
 
Вы все слепые? Тема не работает, шуруйте обратно на завод