Greyhound
Опытный
Зачем ты это пишешь? Всем так почти приходит каждый месяцКрч. 200р от лиги пришло. Знаю, что рандомно раскидывают. Мне почему-то второй месяц подряд прилетает. Чекните, мб кому тоже прилетел.
Зачем ты это пишешь? Всем так почти приходит каждый месяцКрч. 200р от лиги пришло. Знаю, что рандомно раскидывают. Мне почему-то второй месяц подряд прилетает. Чекните, мб кому тоже прилетел.
такие же байки) технические неполадкиа в тп писал? причину узнавал?
я почему то уверен что после отмены 30 дней по новой начинаются) и если так каждые 3 дня отменять то можно до бесконечности с выплатой морозить))такие же байки) технические неполадки
То же самое,зае... ужетакие же байки) технические неполадки
и вот ждите ждите как говорится, на 99% уверен что никому ничего не выведут, так и будут мозга делать до самого конца, пока не придумают очередную тупую причину что бы вообще никому ничего не платить)То же самое,зае... уже
мне вот например не приходит. какие условия нужны, чтобы пришло? есть только аккаунт зареганный, верифицированный.Зачем ты это пишешь? Всем так почти приходит каждый месяц
и вообще будут ли решены тоже неизвестно)Ебучий вулкан). Отменил второй вывод
---------Двойное сообщение соединено: ---------Говорят у них технические трудности еще не решены и когда будут решены тоже неизвестно.
и вообще трудности вынуждают закрытьсяи вообще будут ли решены тоже неизвестно)

и открыться под другим именем)и вообще трудности вынуждают закрыться![]()
да да)Кончились деньги у них. Шлют спам о приветственном бонусе в надежде на депозиты что бы возобновить выплаты
это представителю писать или просто коммент оставить, чот не понялна соседнем борде такой инфой поделилисьПосмотреть вложение 126574
давайте устроим срач под их постом в обсужденииэто представителю писать или просто коммент оставить, чот не понял