Раздача ORIGIN (кол-во ограничено)

да ничего тс не раздаёт и не раздавал - чего вы тут вы тут пишете свои плюсики... это тупо флекс от школьника
 
Прошу прощения за флуд (новичок), а где хайд искать когда он появится?
В этой теме, в порядке очереди отправлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------