Urazovvv Знающий 11 Янв 2020 #364 Descaper написал(а): ТС был в сети 16 декабря, раздачи уже нет. Нажмите для раскрытия... Потому что у него с 17 бан)
Descaper написал(а): ТС был в сети 16 декабря, раздачи уже нет. Нажмите для раскрытия... Потому что у него с 17 бан)
Целкодробитель200630 Король флуда 11 Янв 2020 #367 aza954 написал(а): + Нажмите для раскрытия... Типичный пример долбоеба и стада, которое плюсы ставит в теме 3 месячной давности...
aza954 написал(а): + Нажмите для раскрытия... Типичный пример долбоеба и стада, которое плюсы ставит в теме 3 месячной давности...
Nekonya1 КотоНяшка 19 Янв 2020 #368 Urazovvv написал(а): Потому что у него с 17 бан) Нажмите для раскрытия... Причем перманентный, тему можно закрывать ))
Urazovvv написал(а): Потому что у него с 17 бан) Нажмите для раскрытия... Причем перманентный, тему можно закрывать ))