100 баллов на карту лента

ну так подтвердил, прошел тест, его заного можно проходить, хоть 100 раз... кароч хуй че пришлют походу, скажут мы объебались, как всегда
Тест будет активен до 23:59 МСК 2 октября, начисление баллов магазина «ЛЕНТА» пройдет в 00:00 МСК 4 октября.
Баллы начисляются один раз одному покупателю за весь период акции
 
Баллы будут действительны 1 месяц с момента начисления.
Баллы начисляются один раз одному покупателю за весь период акции.
 
  • Like +1
Реакции: pzsp и IvsI
Надо щас регать акки ленты, можно все делать с одного акка фоксфорда
 
Интересно спишут баллы с виртуальных карт, или будет как в Пятерочке.
 
Виртуальные карты Лента выдает сейчас или нет? В упор не вижу в ЛК на сайте.
У них еще кобрендинговая карта «Райффайзен – Лента» есть. Получал кто-нить, какие данные спрашивают, можно несколько взять?
 
Виртуальные карты Лента выдает сейчас или нет? В упор не вижу в ЛК.
У них еще кобрендинговая карта «Райффайзен – Лента» есть. Получал кто-нить, какие данные спрашивают, можно несколько взять?
Это дебетовая карта, так что не только спросят, но и попросят паспорт хд
 
Ну тут и ради 50р за рассылку акки абузили хд
А тут хоть дезиков, шампуней или другой химии набрать теперь можно
Можно купить клевые тапки за рубль, телочки охуеют от такой заботы, и в дело пойдут гандоны с JD.
7yGELT