100 баллов на карту лента

Klementina32

Король флуда
Сайт https://foxford.ru проводит тест ко дню учителя, за прохождение теста каждому участнику начисляется 100 баллов на карту лента. Баллы будут начислены 4 октября.
Перед прохождением теста нужно зарегистрироваться на сайте https://foxford.ru
И пройти тест https://teachers-day.foxford.ru/?ut...1_foxford&utm_medium=email&utm_source=Sendsay
 
Виртуальные карты, кстати, тоже нормально проходят ;)
Кто в курсе, какой срок действия баллов на карте?
 
Не может быть, это слишком хорошо, чтобы быть правдой, как сказал Сквидвард. Их сайт, наверное, положат,и они не начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это уже получше чем прошлые 50 за рассылку
Уже не дают их?
 
Не может быть, это слишком хорошо, чтобы быть правдой, как сказал Сквидвард. Их сайт, наверное, положат,и они не начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже не дают их?
Была в определенной время только, сейчас нет
 
Позвонил в тп только что, сказали что почту надо подтверждать на их сайте, иначе акка так такового нет и баллы не прийдут
ну так подтвердил, прошел тест, его заного можно проходить, хоть 100 раз... кароч хуй че пришлют походу, скажут мы объебались, как всегда
 
Ты бы еще узнал сколько жить баллы будут эти.
За рассылку их на пару недель или месяц кажется давали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так подтвердил, прошел тест, его заного можно проходить, хоть 100 раз... кароч хуй че пришлют походу, скажут мы объебались, как всегда
Когда лента всем за рассылку 50 давала, она то всем и выдала, а там еще проще были условия
 
"этот apk является производным apk и не может быть клонирован" апп клоннер не смог клонировать ленту. У кого-нибудь получилось?
 
"этот apk является производным apk и не может быть клонирован" апп клоннер не смог клонировать ленту. У кого-нибудь получилось?
У меня клон вышел, но ошибка при запуске.А так нарегай карт и потом просто по номеру карты и паролю на каждый заход юзай или делай скрины, как делали на зимней акцией ленты
 
  • Like +1
Реакции: pzsp
У меня клон вышел, но ошибка при запуске.А так нарегай карт и потом просто по номеру карты и паролю на каждый заход юзай или делай скрины, как делали на зимней акцией ленты
Муторно. Там штрих разве не генерируется определенный промежуток времени?
 
:6:

 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Volk_J
Тест будет активен до 23:59 МСК 2 октября, начисление баллов магазина «ЛЕНТА» пройдет в 00:00 МСК 4 октября.
Баллы начисляются один раз одному покупателю за весь период акции
 
  • Like +1
Реакции: pzsp, bora8888 и m-rita