Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
В том кейсе выпадает минимум на 20 р. В других же кейсах может выпасть фуфел от пары рублей. Поэтому его и советую.
Мне выпал за 17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И восклицательный знак. Акк походу помер, раз QIWI и Steam блочит
 
Именно с того кейса? Мне раз пять за 20 р. и разок за 33 р. выпадали из того кейса.
И восклицательный знак. Акк походу помер
Заходи через ВК и крути дальше. У меня на те же стим и киви всё нормально выводится и не банится. Я вообще не понял из-за чего первый акк забанили.
 
Открываю кейсы за 11 рублей, всегда окупаются. Да и если учесть, что это на халявные деньги, то вообще норм.
 

Вложения

  • Inked1_LI.webp
    Inked1_LI.webp
    181,9 KB · Просмотры: 75
Хуета закинул 60 рубасов ушел в минус
Зато теперь с промо-кейсов норм Посредник падать будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
H0663633
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FDASXULO
 
Зато теперь с промо-кейсов норм Посредник падать будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
H0663633
---------Двойное сообщение соединено: ---------
FDASXULO
Да и с промо уже давненько ничего хорошего, кейсы да ширпотреб по копейкам
 
Sh234444
---------Двойное сообщение соединено: ---------
kti83723
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ger55663
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fet5643
fet8473
fet5324
---------Двойное сообщение соединено: ---------
fds456
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KAPUSTINNOJ