Промокоды для сайта gocs.pro (Общая тема)

  • Автор темы Автор темы DrKreyt
  • Дата начала Дата начала
Выпал скин за 20 руб, ввел свой стим, и сразу получил восклицательный знак. Так что они банят не аккаунт на сайте, а именно акк стима..:rage:
 
  • Like +1
Реакции: San_Junipero
Выпал скин за 20 руб, ввел свой стим, и сразу получил восклицательный знак. Так что они банят не аккаунт на сайте, а именно акк стима..:rage:
Вчера акк тоже отлетел с восклицательным знаком. Есть версия, что это из-за vpn, который был включен в этот момент, мол айпи другой всплыл при выводе и поэтому его заблочили. Если что выпадет с выводом, то опробую эту теорию.
 
  • Like +1
Реакции: San_Junipero
Выпал скин за 20 руб, ввел свой стим, и сразу получил восклицательный знак. Так что они банят не аккаунт на сайте, а именно акк стима.
Два с половиной месяца вывожу на стим и киви на которые выводил на забаненном акке, нормально ваыводится, бана нет. Хотя был уверен, что как только засветится что-нибудь старое, то забанят.
 
Тут писал. Накопи сундуками 29 рубликов и открывай кейс The Baggage Collection, выпадет скин за 20-30 рублей. Его и выводи.
Мне в кейсе за 11р дигл за 35р выпал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще мне кажется в кейсах USP за 89р большая вероятность окупа.