Grand Theft Auto: San Andreas (Rockstar Game Launcher)

FriendyS

Бог флуда


1. Загружаем лаунчер тут;
2. Устанавливаем;
3. Входим в свою учетную запись;
4. В лаунчере жмем на Grand Theft Auto: San Andreas;
5. На странице игры клацаем "Получить бесплатно";
6. Готово! Теперь на вашем ПК еще один бесполезный лаунчер и игра в которую вы не будете играть.
Пополняем копилку лаунчеров и ждём скорый анонс Red Dead Redemption 2 на ПК:kappa:
 
Последнее редактирование:
В честь выхода RGL ...
qnsZKds.png
Лаунчер весит 1 ГБ, самый тяжелый из всех :8:
 
я правильно понимаю шо игры купленые в стиме(гта5) через эту штуку запустить низя?
стим привязан но предлагает купить еще раз
 
  • Like +1
Реакции: FriendyS
Кто надумает играть и у кого будет такая ошибка с директ иксом на виндовс 10
Аннотация 2019-09-17 203412.webp

включаем в компонентах виндовс
Аннотация 2019-09-17 204042.webp
 
  • Like +1
Реакции: FriendyS
Лаунчер весит 1 ГБ, самый тяжелый из всех :8:
Где ты там гиг насчитал? Папка Program Files\Rockstar Games\Launcher занимает 144 мб

Кто надумает играть и у кого будет такая ошибка с директ иксом на виндовс 10

На 10-ке изначально нет многих компонентов dx 9.0 поэтому я всегда когда ставлю 10-ку на любой новый комп - запускаю dxwebsetup, который докачивает все недостающие файлы dx 9.0c с серваков майкрософта и ставит их.
https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: San_Junipero и FriendyS
Где ты там гиг насчитал? Папка Program Files\Rockstar Games\Launcher занимает 144 мб



На 10-ке изначально нет многих компонентов dx 9.0 поэтому я всегда когда ставлю 10-ку на любой новый комп - запускаю dxwebsetup, который докачивает все недостающие файлы dx 9.0c с серваков майкрософта и ставит их.
https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
upload_2019-9-17_20-3-29.webp
 
  • Like +1
Реакции: kutun и FriendyS
Хотя в этом launcher'е нет стима, но есть функция сканирования диска на наличие установленных на компе игр из числа поддерживаемых. Поэтому возможно он найдёт нужную игру из стима, если таковая уже установлена.

А на счёт
"при установке просила гиг" - так кто вообще верит этим цифрам из установщика? Там нечему гиг занимать. Эта цифра какая-то левая) С потолка взяли. Ничего там кроме самого launcher'а не ставилось и никакие гигабайты не качались.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: FriendyS