Стикеры и не только за голосование (WAX/OPSkins)

Ну вобщем пока без изменений. Как со вчерашнего вечера возможность голосования идет по кругу так и продолжается. Явно это баг.
 
Ну мне 2 каких-то фигни выпало, я их на опскинс отправил. Дальше что с ними сделать можно?