Стикеры и не только за голосование (WAX/OPSkins)

Кто вкурсе этот хлам где нить загнать можно?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-01-22-39-54-813_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2019-09-01-22-39-54-813_com.android.chrome.webp
    524,3 KB · Просмотры: 100
Мне тоже эта корова упала, что это? Стикер для CSGO?
не, принцип схож, но это коллекционочка скорее. про контру в принципе забудь, тут для нее предметов не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шо делать он пишет что гмаил почта уже используетсяб, не дает поменять
ну) не хочу быть капитаном очевидностью))
 
Да, чет тоже пока нифига. Долайкаю конечно, но попахивает фиксом
 
Как сайт лагал, так давали награды. Потом лагать перестало, но и за голосование перестали что-то давать.
А уже в присланных подарках появилось
007.webp
 
слили в группу на 90к человек в вк)
не думал, что тут стоящее че то падает и хайд не стал делать(