Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули[/QUOTE]
Я нетеллер использовал.[/QUOTE]
Сбор: 10USD за вывод чет жирно
 
ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
Я нетеллер использовал.[/QUOTE]
Сбор: 10USD за вывод чет жирно[/QUOTE]
Это комиссия за вывод с luckbox?
 
Blackld Да тоже верифнули сегодня со второй попытки,сделал деп-поставил на вывод.Там думаю 2-3 дня вывод будет длиться.
Ты депозит проставил х1-?...а то вывода не будет.
 
Blackld Да тоже верифнули сегодня со второй попытки,сделал деп-поставил на вывод.Там думаю 2-3 дня вывод будет длиться.
Ты депозит проставил х1-?...а то вывода не будет.

Нет,ну отменим тогда.Завтра КС мажор заиграю если что.Ща с поддержкой спишусь уточню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
Я нетеллер использовал.[/QUOTE]
Сбор: 10USD за вывод чет жирно[/QUOTE]

Да я не пользуюсь особо этими платёжками,через покер рум перегоню и выведу потом на наши.Всё равно катаю покерок,главное чтобы вывели.
 
Лак бокс вывел.
upload_2019-8-28_10-16-54.webp

Советую всем для депа использовать именно вм, на яд/киви вывода нет.
А с карт было чёт не пополнить.
Ну и итем за депозит они прислали шустро
upload_2019-8-28_10-18-30.webp
 
  • Like +1
Реакции: r3dc4t
Лак бокс вывел.
Посмотреть вложение 123291
Советую всем для депа использовать именно вм, на яд/киви вывода нет.
А с карт было чёт не пополнить.
Ну и итем за депозит они прислали шустро
Посмотреть вложение 123292
уу жестко, я за 2 дня наиграл 120 бачей, думаю сегодня на мажик поставлю немного и выведу, чувствую фри сабжи
 
Ребзя а как в лакибокс получить бездеп?
Уже никак, опоздал ты. Там фри был под инт (ну и денек плюсом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод куда обычно у таких бк?
Сделай сразу Нетеллер. И поверь, проблем не будет. Правда потом кис понадобится, но лучше заранее сделать. Да и то, не факт, что РФ примут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.