Я нетеллер использовал.[/QUOTE]ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
Сбор: 10USD за вывод чет жирно[/QUOTE]Я нетеллер использовал.
Blackld Да тоже верифнули сегодня со второй попытки,сделал деп-поставил на вывод.Там думаю 2-3 дня вывод будет длиться.
Ты депозит проставил х1-?...а то вывода не будет.
Я нетеллер использовал.[/QUOTE]ты с чего пополнял?
А то у меня ни сбер ни Тинькофф не проходит, пополнил с киви, а вывода на киви нет.
Вот опять депозитить
Радует то, что итем за депозит по акции уже скинули
Это какой марик?
надо депозит от 50 р , 50р занес = 50р фрибетпоясните по поводу пинапа, надо депозит внести? сколько? или необязательно
Максимум 1000 вносишь, ставишь на 1.7 минимум, дают 1000 фрибетапоясните по поводу пинапа, надо депозит внести? сколько? или необязательно
Вывод куда обычно у таких бк?https://www.sportsbetting.com/
Скоро должны запустить новую бк зарубежную, обещают 10 бачей, хз посмотрим
в одном из пунктов фрибета написано, что он будет недоступен для каких то стран, но перечня нигде нет ))0https://www.sportsbetting.com/
Скоро должны запустить новую бк зарубежную, обещают 10 бачей, хз посмотрим
ждем открытия)в одном из пунктов фрибета написано, что он будет недоступен для каких то стран, но перечня нигде нет ))0
уу жестко, я за 2 дня наиграл 120 бачей, думаю сегодня на мажик поставлю немного и выведу, чувствую фри сабжиЛак бокс вывел.
Посмотреть вложение 123291
Советую всем для депа использовать именно вм, на яд/киви вывода нет.
А с карт было чёт не пополнить.
Ну и итем за депозит они прислали шустро
Посмотреть вложение 123292
Гц, Главное не слить)уу жестко, я за 2 дня наиграл 120 бачей, думаю сегодня на мажик поставлю немного и выведу, чувствую фри сабжи
Уже никак, опоздал ты. Там фри был под инт (ну и денек плюсом)Ребзя а как в лакибокс получить бездеп?
Сделай сразу Нетеллер. И поверь, проблем не будет. Правда потом кис понадобится, но лучше заранее сделать. Да и то, не факт, что РФ примут.Вывод куда обычно у таких бк?