Xbox Game Pass для PC на месяц

если у кого не получается взять больше 3-ёх .
перезагружаем интернет .
меняем номер серийного диска .
забираем очередную 'парочку' .
 
  • Like +1
Реакции: Goomba
Все, кончились ключи.

ладно, я перебьюсь... не успел
upload_2019-8-20_10-44-55.webp
 
  • Like +1
Реакции: kutun и GreedyJoe
Всё возобновилось, не спать!
Самая годная тактика: выспаться и забрать единственный ключ, когда большинство не смогло дальше терпеть не спать :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая свежая сводка от абузера, когда закончится подписка
https://www.steamgifts.com/go/comment/gxUqjvJ
image.png

root777 написал(а):
Вы можете активировать 24 кода, чтобы получить подписку на 2 года (до 1 сентября 2021 года) - это максимальный лимит для этой подписки

потому что 23 кода продлили подписку до 20 августа 2021 года, а 24 код продлил подписку только на 12 дней (до 1 сентября)
 
  • Like +1
Реакции: Oceanus
Самая годная тактика: выспаться и забрать единственный ключ, когда большинство не смогло дальше терпеть не спать :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самая свежая сводка от абузера, когда закончится подписка
https://www.steamgifts.com/go/comment/gxUqjvJ
image.png
блин, ну как так я пропустил то такую раздачу :С
 
  • Like +1
Реакции: kutun
И кто то реально за 500 руб берёт?, походу это из той же оперы, что продажа Steam аккаунта за 5-10 тысяч.
 

Вложения

  • 233.webp
    233.webp
    5,9 KB · Просмотры: 190
И кто то реально за 500 руб берёт?, походу это из той же оперы, что продажа Steam аккаунта за 5-10 тысяч.
Никто. Имхо потолок 100р и то с натяжкой на дурачка. У меня год ультимейт вышел около 100р в месяц (через двойки в аргентине, вроде даже без скидок) это геймпасс боксовый+голд+геймпасс для пк. А тут с одного кода либо порезанная версия для пк, либо 20 дней ультимейт подписки при конвертации. С другой стороны барыги продают по 100р геймпасс для бокса на 2 недели, а тут выходит что геймпасс+голд на 20 дней, что всё таки попизже раза в 2.
Даже эту раздачу особо не дрочил, продлил ультимейт на 100 дней (5 кодов), было бы нихуя может и абузил на годы вперед, а так как ключи временно закончились в 2.30 ушел спатки. В общей сложности обмазан подписками до начала 21 года.
Вот самый разумный способ для тех у кого много кодов и их нужно продать, это состакать на полгода-года-3 года писишную подписку в ультимейт и продать, профит с ключа выйдет в 200р+
Ну и разумеется продавать не здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Oceanus
во столько же брал
вот ты и забрал :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Amain как это? Вроде же максимум 24 мес.?

то состакать на полгода-года-3 года писишную подписку в ультимейт и продать, профит с ключа выйдет в 200р+
т.е. продавать в виде аккаунта?
 
вот ты и забрал :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Amain как это? Вроде же максимум 24 мес.?


т.е. продавать в виде аккаунта?
Если ультимейт - да. Ну спрос тоже странная штука, этот вариант муторный и не факт что быстрый, но самый профитный. Ну и выход решает, на тематических форумах, ибей, платиру да, здесь продавать аккаунт бесполезно. Я например брал акк чтобы расшарить на свой, у модера крупного консольного форума месяц назад, за месяц смотрю никто не брал у него больше. Хотя до меня в течении июля взяло человек 6.
 
Последнее редактирование:
Никто. Имхо потолок 100р и то с натяжкой на дурачка. У меня год ультимейт вышел около 100р в месяц (через двойки в аргентине, вроде даже без скидок) это геймпасс боксовый+голд+геймпасс для пк. А тут с одного кода либо порезанная версия для пк, либо 20 дней ультимейт подписки при конвертации. С другой стороны барыги продают по 100р геймпасс для бокса на 2 недели, а тут выходит что геймпасс+голд на 20 дней, что всё таки попизже раза в 2.
Даже эту раздачу особо не дрочил, продлил ультимейт на 100 дней (5 кодов), было бы нихуя может и абузил на годы вперед, а так как ключи временно закончились в 2.30 ушел спатки. В общей сложности обмазан подписками до начала 21 года.
Вот самый разумный способ для тех у кого много кодов и их нужно продать, это состакать на полгода-года-3 года писишную подписку в ультимейт и продать, профит с ключа выйдет в 200р+
Ну и разумеется продавать не здесь.
Щас глянул, на плати народ активно покупает Xbox Game Pass для PC 3 месяца за 600 руб.